240 133-9 mit Regionalzug Os 3010 Nové Mesto nad Váhom/Neustadt an der Waag (15:31) – Leopoldov/Leopoldstadt – Trnava/Tyrnau – Bratislava hl. st./Preßburg Hbf. (17:29) erreicht den Bahnhof B.-Vinohrady/P.-Weinberge; 20.10.2012
Tomas Kowalski 22.10.2012, 553 Aufrufe, 1 Kommentar
Die Bahnsteigseite ist offensichtlich besser geeignet als die in meinem Bild, wobei ich mit sehr tiefstehender Abendsonne zu kämpfen hatte.
16 1200x800 Px, 12.03.2024
83 1600x1015 Px, 03.02.2023
56 1600x1067 Px, 28.10.2022