Hier der historische Wagenzug bestehend aus Tw 92 und Bw 133 am Hauptmarkt bei einer seiner Glühweinfahrten. Diese wurden an den Wochenenden 2. und 3.Advent durchgeführt. Gefahren wurde Hauptmarkt - Neuplanitz - Hauptmarkt - Pölbitz - Hauptmarkt an den Nachmittagen (Sa alle 75 min/So alle 80 min). (16.12.06)
Michael Tennert 17.12.2006, 1084 Aufrufe, 0 Kommentare
47 1200x797 Px, 22.04.2024
39 1200x830 Px, 22.04.2024
37 1200x790 Px, 22.04.2024
41 1200x783 Px, 22.04.2024