622 216 und 622 219 der Erixx fahren am 01.05.2023 als RE nach Hannover in den Bahnhof Goslar ein.
Christopher Pätz 04.05.2023, 420 Wyswietlenia, 0 Komentarze
EXIF: Canon Canon EOS 700D, Czas naswietlania: 1/640, Przyslona: 8/1, ISO200, Ogniskowa: 35/1
418 1200x660 Px, 30.06.2022